Мебель под заказ подчеркнёт Ваш вкус

купить кровать

Мебель под заказ подчеркнёт Ваш вкус

Насколько приятно осознавать, что совсем скоро вы станете обладателем совершенно новой квартиры и начнете обустраивать ее под свой вкус и предпочтения. Со сменой жилья связано очень много приятных моментов, таковым даже можно считать ремонт и подбор мебели, ведь эта работа позволит сделать дом уютным и полностью вашим, родным. Но если выбор обоев или цвета кухни это просто легкое и приятное занятие, то вот покупка новой мебели является занятием, затягивающимся на месяцы.

Мебель под заказ здесь способна стать оптимальным вариантом, ведь она может быть любой – от цвета материалов до вариантов отделки. Такие предметы мебели всегда идеально вписываются в интерьер, как с эстетической, так и с функциональной точки зрения, поэтому нет совершенно никаких сомнений в том, что это лучший способ сделать свое жилье совершенно уникальным, а пространство – продуманным. К тому же, по стоимости такая мебель не будет сильно отличаться от готовой.

Если выбирать между тем, покупать ли готовую мебель или делать мебель под заказ, то вам стоит выяснить для себя два момента. Во-первых, как долго вы планируете использовать данную мебель. Для более коротких сроков или же для временного варианта может сгодиться и готовая корпусная мебель. Она, как правило, изготовлена из недорогих материалов и оклеена покрытием, имитирующим различные породы дерева. Да, ее проще купить, это быстрее и чуть дешевле. Но! Такая мебель, при активном использовании может расшатываться, а самыми уязвимыми являются крепления дверей и ручки, поскольку ДСП имеет свойство набухать и крошиться..

Если же вы покупаете мебель под заказ, то в результате получаете высококачественную мебель надежной сборки. Она никогда не разочарует вас отпадающими дверцами и расшатанными ручками. К тому же стоимость такой мебели вы выбираете сами – все зависит от используемого материала и дизайна. Следует заметить, что заказная мебель может прослужить не один десяток лет, некоторые предметы, выполненные из цельного массива, могут стать настоящей семейной ценностью, ведь помимо надежности, такая мебель всегда невероятно красива.

Следующим преимущество, которым отличается мебель под заказ, является индивидуальное создание каждого, заказанного вами предмета. Поэтому такая мебель всегда точно и правильно впишется в комнату, для которой создавалась. Беспрекословное соблюдение оговоренных габаритов является гарантией того, что шкаф встанет именно в тот угол комнаты, куда вы планировали его установить и открываться будет именно так, как вы хотите.

С мебелью под заказ все всегда именно так, как хочет заказчик. Такая характерная черта особенно важна для тех, кто является обладателем квартир нестандартной планировки или же малогабариток. Учитывая все характеристики требуемого предмета мебели, мастера полностью опускают привычные «стандартные» размеры мебели и выполняют все по индивидуальному проекту.

И последнее преимущество, которым, несомненно, наделена мебель под заказ – это то, что она очень часто обходится заказчикам дешевле, чем готовая корпусная. Это объясняется тем, что ее не нужно предварительно где-то хранить до момента продажи, ее не нужно собирать и выставлять на витрину, ухаживать. Все это действительно отображается на стоимости готовой мебели в магазинах, поэтому продукция на заказ стоит дешевле.

Рассмотрев все эти преимущества, становится очевидным то, что заказная мебель значительно качественнее и лучше, чем готовая. Поэтому не стоит тратить время на поиски идеального шкафа по всем магазинам города, приходите к нам и сделаем его для вас!

кровать из дерева