3D Панели ZGODA. Новая идея для дизайна интерьера

Ищете идеи для дизайна интерьера?

ЗD панели – еще один вид, из представленных на рынке компанией ZGODA, МДФ панелей, применяемых для декорирования помещений. 3Д панели – отличный способ, не затрачивая много усилий и значительных денежных средств, радикально изменить окружающее вас жилое или офисное пространство.

Использование панелей в интерьере помещений.

3Д панели на основе МДФ для оформления стен или 3D стеновые панели постепенно становится трендом в арсенале практически каждого современного дизайнера в области интерьеров. И это вполне объяснимо, ведь используемое на сегодняшний день производственное оборудование позволяет изготавливать оригинальные 3Д панели на основе МДФ, которые могут удовлетворить самый взыскательный вкус любого клиента. Нужно только обсудить ваши предпочтения с технологом, он в свою очередь, разработает подходящие вам варианты 3D панели, и вот, спустя некоторое время, вы можете себя считать владельцем оригинального, ни на что непохожего интерьера офиса, дома или квартиры.

Экономить – легко.

Вложенные вами силы и денежные расходы не сравняться с тем эстетическим наслаждением, в котором вы будете пребывать, впрочем, как и ваши гости, которые вполне возможно, заглянут к вам по поводу или просто так, на чашечку кофе. Наверняка, вы сможете их удивить, и они по достоинству оценят произведенные вами преображения интерьера.

От стены до мебели один шаг.

3D панели на МДФ с фрезерованным рисунком в дизайне мебели – набирающее все большую популярность средство декорирования, с помощью которого можно создавать просто потрясающие 3Д визуальные эффекты на поверхности мебели, самого различного назначения: ресепшнах всевозможных заведений, барных стойках и столиках, мебели в клубах и кафе, ресторанах и казино, салонах красоты и домашней мебели для кухонь, прихожих, гостиных и спален. 3Д панели МДФ станут оригинальным и органичным украшением вашей мебели, создавая интересное сочетание 3D визуальных эффектов, при которых пространство помещений приобретет совершенно новый, непривычный вид.

Преимущества 3D панелей

Небольшой вес, легкость монтажа, экономия пространства, возможность создавать самые замысловатые и оригинальные рисунки - благодаря этим присущим 3Д МДФ панелям характеристикам, вы сможете быстро преобразить интерьер любого помещения.

3D панели создаются на заказ, по эскизам из нашей коллекции или по предложенному клиентом эскизу. Отделка 3Д стеновых панелей производится с помощью ПВХ пленки или методом покраски уже после монтажа панелей.

Обращаем внимание на некоторые особенности изготовления и технические характеристики 3Д панелей:

- Максимальный размер изготавливаемой панели составляет 2600 х 1200мм.

- Минимальный размер фрезерованной декоративной детали рисунка 300x120мм.

- Толщина 3D панели зависит от размеров и сложности рисунка и может составлять 10, 12, 16 и 19мм.

- Большая часть предлагаемых рисунков может быть изготовлена как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации.